Разделы новостей
Игры [185] Важн0 [7]
Авто [0] Музык0 [3]
(= Скачать... =) [1] Девушки +18 [0]
Желез0 [16] Интересн0 [20]
Жесть [6] Разное! [12]
+18 [0] Гаджеты [2]
+18(истории.статьи т.п.) [19] Спорт [2]
Наш опрос
Твое любимое время года?
Всего ответов: 66
Главная » Интересн0
1 2 »

На экзамене профессор спрашивает студента:
- Скажите, почему я вас не видел ни на одной лекции?
- Да я все время за колонной сидел.
- Никогда бы не подумал, что за одной колонной могут сидеть столько человек!
************************
Жена начал подозревать мужа в измене, ну и наняла детектива, чтоб он выяснил все раз и навсегда. Ну и через неделю приходит тот самый детектив и выдает ей распечатки его телефонных разговоров, а там такое написано!
Вечером жена, злая с порога швыряет мужу бумажку.
Он читает, грустнеет, бледнеет, потом обреченнно говорит:
- Ну и что мы делать теперь будем?
Она, в ярости тыча в бумажку:
- Сегодня, вот это, вот это, и весь пятый абзац!
************************
Приходит Юлия Тимошенко к руков ... Читать дальше »

Категория: Интересн0 | Просмотров: 603 | Добавил: SuSliK | Дата: 21.05.2008

[17:32:41] <Mad_Max> уже на конпки не поппадаю
[17:32:46] <Mad_Max> аааааааааааааа
[17:32:52] <Mad_Max> мля
[17:32:53] <Tor[w]> попал
**************************
<Chibiko> login: root
<Chibiko> password:
<Chibiko> Welcome to ZyXEL Prestige(tm) Series system console.
<Chibiko> Using flashcode v5.35.2076 of May 12, 2004.
<Chibiko> # uptime
<Chibiko> 17:44 up 9 days, 2:56, 1 user, load averages: 0,00 0,00 0,00
<Takuto65597> Чибико, глюк.
<Takuto65597> пароль не показывается.
**************************
<Hiki> у меня сеня праздник)) мне подарят запоздалый подарок на ДР)))
<zoi> моск?
<Hiki> моск?
<Hiki> Зой, н ... Читать дальше »

Категория: Интересн0 | Просмотров: 586 | Добавил: SuSliK | Дата: 21.05.2008

Microsoft ни в какую не хочет признать свое поражение. Некогда став союзниками HD-DVD в закончившейся битве форматов, теперь редмондцам приходится чуть ли не в каждом интервью объясняться в любви к цифровой дистрибуции. Беседа с журналистами издания The Guardian не стала исключением. Как заявил сотрудник Microsoft Нейл Томпсон (Neil Thompson), компания никогда не надеялась на то, что формат HD-DVD станет мировым стандартом. Почему? Очень просто. Microsoft изначально планировала сфокусироваться на цифровой дистрибуции, нежели уповать на отжившие свое время технологии. «Мы с самого начала рассчитывали именно на этот формат распространения информации. И я буду до последнего доказывать, что мы приняли правильное решение» - заявил Нейл. «Если мы подождем еще 12-18 месяцев, то вы точно скажете “Почему люди продолжают думать о дисковом формате, когда цифровая дистрибуция намного лучше?” Дело в том, что наша стратегия развития была рассчитана на ближайшие шесть или ... Читать дальше »
Категория: Интересн0 | Просмотров: 598 | Добавил: SuSliK | Дата: 07.04.2008

ока съемки фильма Max Payne идут полным ходом и завершатся уже в мае этого года, судьба экранизации бренда Onimusha находится под угрозой. Как рапортуют французские источники, приближенные к сильным мира сего, производственный цикл киноленты опять впал в ступор. Прежняя дата начала съемок фильма была назначена на июнь этого года, однако из-за относительно недавней смерти актера Хита Лейджера (Heath Ledger) , который якобы должен был исполнить одну из ролей в киноадаптации Onimusha, планы продюсеров пошли прахом, и теперь дата начала съемок вновь скрыта за густым туманом. Несмотря на то, что кресло режиссера давно занято Кристофером Гансом (Christophe Gans), а роли вроде бы расписаны, съемки Onimusha опять не ограниченны никакими временными рамками, поэтому в настоящий момент продюсеры должны срочно искать замену безвременно почившему Хиту. Проблема лишь в том, что в США вплоть до июня будет продолжаться забастовка актеров. Проще говоря, поиски заведомо обречены на провал.
Категория: Интересн0 | Просмотров: 583 | Добавил: SuSliK | Дата: 29.03.2008

Упоминать про немыслимые продажи Nintendo Wii уже как-то неудобно. Пессимисты, пророчившие резкое падение интереса к консоли, давно получили свои пятьдесят плетей. Оптимисты же продолжают смотреть в безбрежную даль – продажи растут, покупатель доволен. Поэтому в отличие от Sony и Micirosoft, чуть ли не еженедельно анонсирующих новые снижения цен на приставки или игры, от Nintendo ничего подобного мы еще не слышали.
Впрочем, это касается только самих консолей. С играми дела обстоят совсем по-другому. Если консоли продаются со скоростью света, то вот для среднестатистической Wii-игры преодолеть рубеж в 500,000 проданных копий – практически невыполнимая задача. При таком раскладе Nintendo волей-неволей приходится ставить лишь на несколько своих фундаментальных брендов.
Прошлогодний запуск на территории Японии игры Wii Fit очень хорошо продемонстрировал сложившуюся ситуацию. В то время как Wii Fit буквально сметали с прилавков, остальные проекты для Wii продолжали пылиться на ... Читать дальше »
Категория: Интересн0 | Просмотров: 664 | Добавил: SuSliK | Дата: 25.03.2008

Избавиться от излишнего веса американские диетологи рекомендуют с помощью "водяной" диеты, которая становится все более популярной на Западе.

Обнаружено, что при недостатке жидкости организм начинает испытывать стресс и посылает сигналы в мозг, сходные с сигналами голода.

В результате мы начинаем есть, в то время как надо нам пить! Ненужные в этот момент питательные вещества откладываются в виде жира в самых укромных уголках нашего тела и уголки эти со временем перестают быть укромными.

Горечь утраты стройной фигуры мы пытаемся компенсировать молочной шоколадкой или изнуряющими занятиями фитнесом. А ведь вернуться к исходному состоянию можно путем организации сбалансированного потребления воды.

Выпивая каждый день по 2 -2,5 литра воды (помимо соков, чая и кофе) мы можем подавить чувство голода и сократить количество потребляемой пищи (конечно, при этом стоит ограничить и потребление жирных продуктов). Причем пить нужно именно воду, поскольку даже чай и кофе содер ... Читать дальше »

Категория: Интересн0 | Просмотров: 571 | Добавил: SuSliK | Дата: 18.03.2008

Математик получил самую крупную научную премию за теорию, которая отрицает существование материального мира.

Польский священник и математик, друживший с покойным Папой Римским Иоанном Павлом II, получил самую крупную научную премию за работу, которая демонстрирует, как математика может предоставить косвенные доказательства существования Бога, пишет The Times (перевод публикует Inopressa).

72-летний профессор Михаль Геллер, специалист по космологии и философ, специализирующийся на математике и метафизике, получил в Нью-Йорке премию в 820 тыс. евро.

Теории профессора Михаля Геллера не столько содержат доказательства существования Бога, сколько заставляют усомниться в материальном существовании мира вокруг нас. Он разрабатывает сложную формулу, которая позволяет объяснить все, даже случайность, путем математических подсчетов.

Как утверждают представители Фонда Темплтона, который выдает премию "За прогресс в исследованиях или открытиях в области духовных реалий" в течение 3 ... Читать дальше »

Категория: Интересн0 | Просмотров: 623 | Добавил: SuSliK | Дата: 18.03.2008

Кефир

Кефир отлично укрепляет иммунитет, нормализует микрофлору кишечника и улучшает работу почек. Пара дней на кефирной диете не только поможет вам сбросить лишний вес, но и улучшит пищеварение и обмен веществ. А самое главное, кефирное голодание, в отличие от многих других, не вызовет у вас чувства усталости и упадка сил. Скорее, наоборот - кефир отлично тонизирует и очищает организм.

Первый день диеты разгрузочный - вам позволено выпить пол литра кефира. Разделите эту норму на 4 порции и пейте равномерно в течение дня. Если чувствуете голод, можете позволить себе немного обезжиренного творога. Но лучше потерпеть. Кроме кефира можете пить простую негазированную воду или травяной чай без сахара. Но и в этом надо соблюдать норму - не более 0,5 литра в сутки.

Второй день - перекусите нежирным отварным мясом курицы, но не солите. Кефира надо выпить столько же - 0,5 литра.

Кстати, знаменитый американский диетолог Барбара Роллз советует взбивать кефир. Пузырьки воздуха в на ... Читать дальше »

Категория: Интересн0 | Просмотров: 655 | Добавил: SuSliK | Дата: 18.03.2008

Cекс, ложь и стыд – эти три слова чаще всего повторяют представители американских СМИ, раздувшие скандал вокруг губернатора Нью-Йорка Элиота Спитцера и вынудившие его подать в отставку.

Роковой женщиной для непримиримого борца с коррупцией и поборника морали стала 22-летняя Эшли Александра Дюпре. Политик (и он не первый) погорел на красотке.

Теперь девушка легкого поведения решила сделать на сканадале карьеру певицы. Сразу после признаний губернатора Дюпре послала свои песни на платные музыкальные Интернет-сайты. По словам экспертов, цена на ее песни взлетела моментально.

Категория: Интересн0 | Просмотров: 569 | Добавил: SuSliK | Дата: 18.03.2008

Когда в начале второй передачи телепроекта НТВ «Ты – суперстар» показали ругающуюся Азизу, матерящегося, словно сапожника, Шуру и рассуждавшего о хитах вообще не разбирающегося в музыке Иосифа Пригожина, у нас поначалу возникло желание выключить телевизор, дабы не тратить на просмотр всякой ерунды драгоценного времени.

А «гостевое» выступление члена жюри – певицы Максим с ее новой песней «Мой рай», в которой мелодию своего припева девушка полностью сплагиатировала с припева Валерии и Стаса Пьехи «Ты грустишь» (то место, где «ну что мне делать, как помочь тебе его забыть?»), только усилило желание вырубить «ящик». Лишь какое-то неведомое чувство заставило нас досмотреть до первого конкурсного номера. И вот там-то и начались главные сюрпризы!..

Итак, второй концерт «Ты – суперстар», в котором забытые звезды исполняли хиты звезд современных, и который судило жюри в составе: Влад Топалов, Тутта Ларсен, Ирина Дубцова, Сергей Зверев и все та же Максим.

1. Алена Апина «Были танцы» ... Читать дальше »

Категория: Интересн0 | Просмотров: 849 | Добавил: SuSliK | Дата: 18.03.2008

1-10 11-20
Вторник, 19.03.2024, 04:38
Приветствую Вас Прохожий(ая) по сайту =)
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

ОнлАйн всег0: 1
Гостей: 1
ПоЛь3оВаТеЛей: 0