Разделы новостей
Игры [185] Важн0 [7]
Авто [0] Музык0 [3]
(= Скачать... =) [1] Девушки +18 [0]
Желез0 [16] Интересн0 [20]
Жесть [6] Разное! [12]
+18 [0] Гаджеты [2]
+18(истории.статьи т.п.) [19] Спорт [2]
Наш опрос
У тебя есть вторая половина?
Всего ответов: 102
Главная » +18(истории.статьи т.п.)
1 2 »
Основные женские страхи и разоблачения относительного своей области «X»

Вы думали, только мальчиков беспокоит, как у них ТАМ все устроено и какого оно размера? Просто ваши подруги не рассказывают, что именно они с собой проделывают ради достижения подходящих для секса с конкретными мальчиками пропорций.

Пять главных женских страхов ниже пояса (и их разоблачение)

1. У меня ТАМ слишком широко

Тут все просто. И не так страшно. Для начала стоит измерить величину влагалища так, как это делают гинекологи. Нормальным считается размер, когда в спокойном состоянии туда свободно входят два пальца – прижатые друг к другу указательный и безымянный. Если вы чувствуете дискомфорт и напряжение мышц, у вас, скорее всего, очень узкий вход. Если же туда без проблем помещается и третий палец, значит, пора подумать об у ... Читать дальше »
Категория: +18(истории.статьи т.п.) | Просмотров: 803 | Добавил: SuSliK | Дата: 10.04.2008

Ролевые игры – один из неплохих способов обновить чувства, внести новые ощущения и придать некоторую пикантность отношениям

Бывает, что после нескольких лет совместной жизни, а иногда даже и месяцев – в сексуальной жизни партнеров возникают проблемы, некоторое неудовлетворение и даже «скука». Секс становится не чем-то прекрасным, а обыденным, и воспринимается как обязанность, а не удовольствие.

Чтобы в твоей жизни секс всегда был только в радость, предлагаю ознакомиться с десятью самыми распространенными, но в тоже время интересными ролевыми играми в постели, возможно, некоторые из них ты опробуешь со своим партнером…


1. Строгая госпожа – покорный раб

Занимает 1 место по популярности среди сексуальных игр. Различные плетки, костюмы из латекса, кляпы в рот, наручники, маски и т.д. – в огромных количествах продаются в различных «магазинах для взрослых ... Читать дальше »
Категория: +18(истории.статьи т.п.) | Просмотров: 778 | Добавил: SuSliK | Дата: 10.04.2008

Никто не переубедит меня, что секс - это в первую очередь смешно. Были в моей жизни и случаи классического соблазнения, и угарные ночи, когда от любови в глазах темно, и оргазмы из серии "под небом голубым есть город золотой".
А что в итоге мною вспоминается и помнится в первую очередь?
Да фигня всякая...

Первый, блин... или все через жопу: Большинство моих подруг приурочило познание радостей секса к празднованию днев рождений. Своих или парней. Красивый подарок, ничего не скажешь. По-крайней мере, не стыдно потом внукам будет с поволокой в глазах напевать: "в жизни раз бывает ...дцать лет..."

Мне-то придется угрозами лишения наследства пресекать распросы на эту тему. Короче, была я ребенком скромным, но начитанным. Гулять меня не пускали, но литература от "Декамерона" до списка симптомов венерических заболеваний лет с тринадцати была мной изучена. И вот пришла ОНА, любовь двух девственников. Поцелуйчики-обжимания в подъезде плавно перетекли за дверь моей комнаты ... Читать дальше »

Категория: +18(истории.статьи т.п.) | Просмотров: 631 | Добавил: SuSliK | Дата: 27.03.2008

1. Основные движения языком
Если вы хвастаетесь даме в том, что хорошо владеете техникой, а точнее искусством куннилингус, не обольщайтесь, при первой же возможности она обязательно это проверит на практике. И если она убедится в вашей несостоятельности и лжи, вполне возможно, что вы быстро потеряете интерес и доверие к себе, а вместе с тем доступ к её запретному плоду – заветному клитору. Она «вычеркнет вас из списка» своих потенциальных куннилёнгеров. (Куннилингёр - орально ласкающий девушку мужчина).

Не думаю, что вы хотите услышать: - «Извини милый, у меня сегодня не мои дни!» Или: - «Не могу, сейчас муж должен вернуться!» Всё это одна из многочисленных и красноречивых форм отказа вам в удовольствии! Не советую оказаться в столь глупом для вас положении. На встречу с девушкой надо приходить подготовленным и во всеоружии! Ваше оружие для вас это, (не член) это – ваш язык! В прямом и переносном смысле!

Во-первых: вы должны им хорошо владеть при знакомстве и общении с д ... Читать дальше »

Категория: +18(истории.статьи т.п.) | Просмотров: 624 | Добавил: SuSliK | Дата: 24.03.2008

Благодаря Чарлзу Дарвину многие люди наконец-то узнали, от кого они произошли.

В отличие от абстрактной эволюции, жестокий сексуальный отбор мынаблюдаем каждый день. Вот симпатичная блондинка прошла мимо и даже неответила на твое приветствие. А девушка в баре фыркнула, когда тыпопытался угостить ее пивом. Ты думаешь, все дело в пиве? Вовсе нет,просто ты не прошел сексуальный отбор. И поэтому, чтобы впредь у тебя сженщинами все проходило удачно, рассказываем — в первый и последнийраз.

ПРАВИЛО ПАВЛИНА
В отличие от сильных мускулов и быстрых ног, такие качества, как пышныйи длинный павлиний хвост, казалось бы, совершенно бесполезны в борьбеза существование. Почему же эволюция их сохранила и даже способствоваларазвитию?
Отвечая на этот вопрос, Дарвин предположил, что в коллективахразнополых животных происходит отбор по специфическим «сексуальнопривлекательным» признакам.

В таком коллективе самки стараются выбрать самого лучшего и самогопривлекательного будущег ... Читать дальше »

Категория: +18(истории.статьи т.п.) | Просмотров: 610 | Добавил: SuSliK | Дата: 23.03.2008

Женятся дураки. Умные выходят замуж. Приходилось такое слышать? Все мы, а мужчины в особенности, слишком высоко оцениваем свою независимость, но даже она может стать в тягость. И когда такое происходит, невольно задумываешься о браке.

Так почему же любят мы одних, а женятся на других? Для того, чтобы разобраться в этом вопросе основательно, предлагаю взять на рассмотрение женскую точку зрения.. Итак, почему и за что мужчины любят женщин, и что ими движет, когда возникает желание связать себя узами Гименея с прекрасной половиной.

К сожалению или к радости, не все браки свершаются на небесах. Сегодня, как это не прискорбно, женитьба по любви – это почти такая же редкость, как и исчезающие виды парнокопытных, занесенные в Красную книгу. Если верить статистике, только 10 из 100 браков заключаются по большой и светлой любви. Современная молодежь даже шутит по этому поводу: «Женитьба не лотерея. В лотерее у вас есть шанс»…

Брак становиться исчезающим видом отношений. Больше полов ... Читать дальше »

Категория: +18(истории.статьи т.п.) | Просмотров: 608 | Добавил: SuSliK | Дата: 23.03.2008

Если задать в поисковых системах сочетание "жить без секса", то 99% ссылок будет на вопросы в форумах: "А сколько вы можете прожить без секса?".
Вопрос этот, совершенно очевидно, волнует не только малочисленную группу сексологов - теоретиков. Народ отвечает очень активно.

Если составить статистику, оказывается, что у мужчин, преимущественно свободных, лимит воздержания заканчивается между 3 неделей и 6-м размером, увиденным в баре после 4-ой рюмки. У женатых терпение развито сильнее (вот оно, еще одно положительное влияние семьи на мужской организм).

Женщины способны обходиться без секса значительно дольше. Впрочем, слово "способны" здесь не вполне уместно - чаще всего женщины вынуждены это делать, по тем или иным причинам. Поэтому для нас важнее вопрос не "сколько?", а " как?".
А так ли это плохо - не заниматься сексом?

О пользе интимной стороны нашей жизни мы читали не раз: повышение уровня эндорфинов и гибкости, сжигание жира, приятный фитнес, ровное настро ... Читать дальше »

Категория: +18(истории.статьи т.п.) | Просмотров: 684 | Добавил: SuSliK | Дата: 19.03.2008

29 плюсов девушки живущей одной..


1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую – под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.

2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок “Формулы-1” в день прямой трансляции Гран-при Австралии.

3. Она может завести самое маленькое в мире мусорное ведро – и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.

4. Ее кот ходит по столам и по креслам с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.

5. Сидя на диете она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет – полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких диверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.

6. Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялит ... Читать дальше »

Категория: +18(истории.статьи т.п.) | Просмотров: 616 | Добавил: SuSliK | Дата: 19.03.2008

Сексуальность свойственна каждому человеку. А так как все мы разные, то и наша сексуальность имеет целый ряд индивидуальных свойств и особенностей.
Формируются эти особенности под влиянием многих факторов, которые, несомненно, заслуживают нашего внимания.

Сексуальнымиособенностями разнятся не только отдельные люди, но и целые народы. Таку французов, например, ревность никогда не была в моде. Каждый галлсчитал и считает своим долгом помочь женщине обмануть своего мужа.

Сдругой стороны, на арабском Востоке за измену могут и убить.Чрезвычайно феминизированные американки в два счета подадут в суд намужчину, осмелившегося оплатить ужин или уступить место в метро. У насже такое поведение считается не только нормальным, но и должным.

Европейские мужчины воспринимают женскую грудь как очень эротичноеместо. А вот некоторые полинезийские племена считают, что эта частьженского тела может заинтересовать только млад ... Читать дальше »

Категория: +18(истории.статьи т.п.) | Просмотров: 586 | Добавил: SuSliK | Дата: 19.03.2008

Вам не кажется, что вокруг слишком много разговаривают о сексе? Неговоря уже о том, что это основной двигатель рекламы и синоним любви,секс стал символом успеха, основой модного образа жизни. Афишированиесвоих половых успехов считается приличным, а вот их отсутствие –постыдно.

Нормальный мужчина не может «не хотеть», у женщин такая беда случается, но её нужно лечить. Если ты одиночка и при этом не спишь с кем-нибудь раз в неделю, есть повод для беспокойства. Месяц воздержания – у тебя проблемы. Полгода?! – бегом к врачу. Пока тебя вожделеют, ты в порядке; и ты тоже обязан обладать похотливостью павиана, а если дело обстоит иначе - немедленно прими виагру или сходи к психоаналитику.

Вообще, здоровье – расхожий аргумент, «ты хоть о здоровье подумай, организм требует». Можно подумать, что по клиникам бродят толпы пострадавших от воздержания, что именно они – основные клиенты маммологов, гинекологов и урологов, и что ... Читать дальше »

Категория: +18(истории.статьи т.п.) | Просмотров: 673 | Добавил: SuSliK | Дата: 19.03.2008

1-10 11-19
Вторник, 19.03.2024, 11:43
Приветствую Вас Прохожий(ая) по сайту =)
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

ОнлАйн всег0: 1
Гостей: 1
ПоЛь3оВаТеЛей: 0