Разделы новостей
Игры [185] Важн0 [7]
Авто [0] Музык0 [3]
(= Скачать... =) [1] Девушки +18 [0]
Желез0 [16] Интересн0 [20]
Жесть [6] Разное! [12]
+18 [0] Гаджеты [2]
+18(истории.статьи т.п.) [19] Спорт [2]
Наш опрос
как ты учишься?
Всего ответов: 89
Главная » Игры
1 2 3 ... 18 19 »
Выжав все соки из бренда Warhammer 40.000: Dawn of War выпуском трех дополнений и осознав, что в нынешнем виде франчайз развивать больше некуда, издательство THQ всерьез заговорило о полноценном сиквеле. Первая информация о нем расположилась на страницах свежего номера бельгийского издания PCGameplay, оперативно была переведена добрыми людьми на более понятный язык и в конечном итоге добралась до нас с вами.

В основе игры будет лежать знакомый по замечательной Company of Heroes движок Essence, доросший до версии 2.0, оптимизированный под нужды DirectX 10 и захватывающей мир тотальной мультиядерности, а также хвастающийся физикой от старины Havok. Технологии, увиденные в CoH, никуда не денутся, однако полигонов на юнитов решили немного пожалеть. Впрочем, по словам очевидцев, игра от этого ничуть не страдает и смотрится великолепно. Воспоминания о предыдущем проекте Relic вызовет и искусственный интеллект, научившийся помимо всего прочего оптимально прокладывать маршрут из точки «А» ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 596 | Добавил: SuSliK | Дата: 29.03.2008

Aliens: Colonial Marines : Aliens: Colonial Marines выйдет не раньше следующего годаAliens: Colonial Marines жива, здорова и откидывать копыта в ближайшее время не собирается. Как, впрочем, не собирается поступать в продажу в этом году. Уже точно.
Рэнди Питчфорд, глава Gearbox Software, в одном из интервью сообщил, что шутер Aliens: Colonial Marines объявится на прилавках не раньше следующего года. Плюс, в списке целевых платформ проекта небольшое прибавление – к толпе титанов PC, Xbox 360, PlayStation 3 прибилась хрупкая и нежная Nintendo DS. Сразу стоит отметить, что за создание DS-версии отвечает не Gearbox Software, а сторонняя студия - WayForward Technologies.
Напоследок. Отчитавшись о нынешнем состоянии Aliens: Colonial Marines, Рэнди не удержался и похвастался, что в стенах Gearbox Software ведется создание еще двух секр ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 719 | Добавил: SuSliK | Дата: 16.06.2009

Bionic Commando : Провальные продажи Bionic Commando Бионическая лапа Натана Спенсера не уберегла, не защитила его тельце от смачного «Шмяк!» о землю. Продажи Bionic Commando, судя по рапортам аналитического шалаша NPD Group, можно считать провальными. Смотрите – игра в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3 поступила на полки магазинов в США 19-го мая. И к 30-му числу прошлого месяца Bionic Commando удалось привлечь внимание жалких 27 тысяч потребителей. Неизвестно, что там творилось в первой половине июне, но 27 тысяч коробок за почти полмесяца – это очень-очень плохо. PC-версия Bionic Commando вряд ли исправит положение. И вы явно догадывайтесь почему.
Ответственные за такую финансовую осечку – студия Grin. Причем если призадуматься, то в скором времени мы можем стать свидетелями увольнений в стане шведов. 19-го мая в продажу поступило еще одно детище сканди ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 734 | Добавил: SuSliK | Дата: 16.06.2009

Tom Clancy's HAWX : Tom Clancy's H.A.W.X. DLC: плюс 16 новых самолетовВ Xbox Live Arcade и PlayStation Network стартовала продажа дополнения к авиационному симулятору Tom Clancy's H.A.W.X.. За 800 Microsoft Points или $9.99 вы получите 16 новых самолетов: FB-22, Rafale M, Saab-37 Viggen, Mirage 2000N, Mirage 4000, RF-15 Peak Eagle, A-12 Avenger II, F-4E Phantom II, F-111F Aardvark, SR-71, Su-39, F-18 HARV, Mig-31 Foxhound, Mig-MFI, Mig-23 Flogger, XA-20 Razorback.
На этом разработчики не собираются останавливаться: до конца года, скорее всего, появится еще один подобный набор, расширяющий список самолетов Tom Clancy's H.A.W.X..

Категория: Игры | Просмотров: 711 | Добавил: SuSliK | Дата: 16.06.2009

Sam & Max Season 1 : Сэм и Макс покоряют Xbox Live ArcadeНа этой неделе состоится долгожданная премьера первого сезона приключений неугомонных сыщиков-фрилансеров из Нью-Йорка Сэма и Макса в Live Arcade. Всего за 1600 Microsoft points вы сможете скачать Sam & Max Save the World (так назвали сезон разработчики из Telltale Games), состоящий из 6 эпизодов. Каждый из них подвергся кое-каким косметическим изменениям: была добавлена поддержка HD графики, а также несколько интересных достижений, которые будут выдаваться за выполнения определенных заданий.
Представители Telltale Games также отметили, что в ближайшие 2-3 месяца на просторах Live Arcade появится второй сезон – Sam & Max Beyond Time and Space.

Категория: Игры | Просмотров: 716 | Добавил: SuSliK | Дата: 16.06.2009

Final Fantasy 13 : Лентяи: Разработка FF XIII для Xbox 360 стартовала два месяца назадВместо того, чтобы не жалея сил вкалывать на благо 360-версии Final Fantasy XIII, японцы из Square Enix последний год брали корпоративные уроки по икебане. Ну, или спасали детей Африки от голода. Суть в том, что разработка Final Fantasy XIII для Xbox 360 технически стартовала только два месяца назад. Серьезно. Официальный анонс порта на 360-тки был сделан еще на E3 2008. Однако фактически работать над FF XIII для консоли редмондцев японцы начали только в апреле этого года.
«Вплоть до выхода демо-версии игры в апреле FF XIII разрабатывалась исключительно для PlayStation 3. Но мы наконец-то достигли в разработке FF XIII того момента, когда часть девелоперской команды может начать портирование игры на Xbox 360» - признался продюсер FF XIII Ёсинори Китасэ. < ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 758 | Добавил: SuSliK | Дата: 16.06.2009

Call of Duty: World at War : Call of Duty: World At War – 11 миллионов вояк уже в нашем строю!Оказывается, зомби-нацисты привлекают публику ничуть не меньше, чем рассказы о ядерном конфликте, развязанном террористами с примесью русской кровинушки. Развеселые сотрудники Treyarch сегодня гордо провозгласили - Call of Duty: World at War с ноября прошлого года продалась по миру тиражом в 11 миллионов коробок, а первый DLC для игры под названием Map Pack 1 был скачан 2 миллиона раз. Для сравнения - Call of Duty 4: Modern Warfare за полтора года сумела показать результат в 13 миллионов проданных коробок. Честно говоря, Treyarch практически не отстала от Infinity Ward, если делать поправку на время.
Чувствуем, что на горизонте совсем скоро появится очередная WW2-пострелушка от Treyarch. 2010-ый год все-таки уже не за горами - конвейеру еще не время ост ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 755 | Добавил: SuSliK | Дата: 16.06.2009

Raven Squad – новый RTS/FPS гибридКак правило, если у разработчиков не получается сделать ничего достойного в одном конкретном жанре, они начинают химичить и смешивать все известные им жанры, получая на выходе практически универсальную игру. Но если разобрать по косточкам такой проект, то выйдет, что ни в одном жанре игра не блещет. Зато все вместе смотрится вполне презентабельно. Магия да и только.
Сегодня компания SouthPeak официально анонсировала новую игру под названием Raven Squad (PC, Xbox 360) – гибрид, вобравший в себя как все заветы истинных FPS, так и RTS. Проще говоря, это гибрид шутера и стратегии. Под управление игрока будет откомандирован отряд из восьми элитных наемников, каждый из которых имеет узкую специализацию. Как, скажем, в том же нестареющем Commandos. Соответственно, так как у нас здесь ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 997 | Добавил: SuSliK | Дата: 05.07.2008

World of Warcraft : Запись на бета-тестирование Wrath of the Lich King открыта!Сегодня знаменательный день для всех поклонников World of Warcraft! Время себя проявить и неисповедимыми путями попасть в ряды бравых бета-тестеров дополнения Wrath of the Lich King. Да, это все-таки случилось.
Blizzard Enetertainment официально начала принимать заявки на участие в бета-тестировании Wrath of the Lich King. Все, что требуется от вас – зайти на официальный сайт World of Warcraft, авторизоваться и трясущимися руками кликнуть по этой ссылке. Паспортные данные, номер кредитной карточки или прописку у вас спрашивать не будут. После чего ваше им ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 904 | Добавил: SuSliK | Дата: 05.07.2008

Переносы: Midnight Club: Los Angeles в октябре этого годаВыпустив Grand Theft Auto 4, сотрудники компании Rockstar Games отправились, по всей видимости, в бессрочный отпуск. Продажи четвертой части GTA медленно, но верно растут, многомиллионная прибыль увеличивается, а руководство Take-Two находится на седьмом небе от счастья. Скажите, как тут не уйти в отпуск?
Правда, расплачиваться за по-летнему бодрое настроение девелоперов придется фанатам серии Midnight Club. Вчера сотрудники Rockstar Games объявили о том, что игра Midnight Club: Los Angeles (Xbox 360, PlayStation 3) не появится на полках магазинов в назначенный срок. Изначально она должна была появиться в продаже уже в начале сентября этого года. Но по веским на то причинам, теперь выход Midnight Club: Los Angeles намечен на 7- ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 955 | Добавил: SuSliK | Дата: 05.07.2008

Вторник, 19.03.2024, 11:55
Приветствую Вас Прохожий(ая) по сайту =)
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

ОнлАйн всег0: 1
Гостей: 1
ПоЛь3оВаТеЛей: 0