Разделы новостей
Игры [185] Важн0 [7]
Авто [0] Музык0 [3]
(= Скачать... =) [1] Девушки +18 [0]
Желез0 [16] Интересн0 [20]
Жесть [6] Разное! [12]
+18 [0] Гаджеты [2]
+18(истории.статьи т.п.) [19] Спорт [2]
Наш опрос
что лучшее xbox 360 или ps3&
Всего ответов: 88
Главная » Желез0
1 2 »

Новый Xbox выйдет осенью следующего года?О консолях следующего поколения говорили, говорят и будут говорить. Проблема в том, что в последнее время разномастные источники зачастили с новостями о неуклонном нашествии некст-гена на консольный мир. Неспроста.
Раздувать мировые заговоры в этот раз стали журналисты с 1UP.com. Всему виной - Project Natal и сообщения от «достоверных» источников о том, что осенью 2010-го года Microsoft запустит на рынок новый Xbox. Именно новый – название у него будет другое, а в комплекте с ним будет поставляться Project Natal, как одна из его стандартных фич. Все игры для Xbox 360 будут спокойно запускаться и на новой консоли.
Масла в огонь на E3 2009 подлил и Шейн Ким, который заявил, что запуск в продажу Project Natal сравним с запуском целой консоли. Теперь его слова расхватали на цитаты и тычут ими как аргументами в п ... Читать дальше »

Категория: Желез0 | Просмотров: 910 | Добавил: SuSliK | Дата: 16.06.2009

«Крестный Сын» вызывает Paramount в судСтоило сотрудникам Electronic Arts вспомнить о бренде The Godfather и тонко намекнуть на то, что анонс сиквела одноименной игры может состояться уже осенью этого года, как активизировались владельцы прав на «Крестного Отца». Вернее, писатель Марио Пьюзо (Mario Puzo), автор новеллы The Godfather, написанной в далеком 1969-ом году, уже давно умер. Но перед смертью, как истинный Дон Корлеоне (Don Corleone), он завещал права на свою интеллектуальную собственность детям. И теперь его сыну приходится бдительно следить за тем, как и кто использует этот бренд.
Но, судя по последним новостям, его заботит скорее не качество продукции, выпускаемой под маркой The Godfather, а законные отчисления в его карман, как правообладателю этого бренда.
Как рапортует с ... Читать дальше »
Категория: Желез0 | Просмотров: 593 | Добавил: SuSliK | Дата: 22.06.2008

Witcher, the : The Witcher Enhanced Edition в сентябре этого годаПоляки из CD Projekt Red наконец-то определились с датой релиза The Witcher Enhanced Edition – «улучшенной» и расширенной версией ролевой игры The Witcher, вышедшей еще в прошлом году. Из-за некоторой сумятицы в девелоперских рядах игра изначально готовилась к выходу в мае этого года. Но по ряду веских на то причин релиз проекта был отложен на непредельный срок.
Теперь же судьба проекта получила более или менее определенный статус. Довольные проделанной работой, разработчики говорят, что The Witcher Enhanced Edition попадет на полки магазинов уже в первой половине сентября этого года. Точная дата будет объявлена ближе к осени. Причина, по которой проект не добрался вовремя до потребителей – желание разработчиков издать игру сразу на десяти ... Читать дальше »
Категория: Желез0 | Просмотров: 503 | Добавил: SuSliK | Дата: 22.06.2008

Team Fortress 2 : Пламенный привет Team Fortress 2Совсем недавно свет увидело свежее обновление для Team Fortress 2, которое, как и было обещано разработчиками, добавило новое оружие и новые достижения для класса «Поджигатель».
Арсенал расширился за счет «дожигателя», позволяющего наносить противнику критический урон при атаке со спины, а также увеличивающего здоровье на пятьдесят единиц, «ракетницы», заменяющей стандартный дробовик и дающей возможность поражать врагов на дальних дистанциях и «огненный топор», добивая которым горящих супостатов, вы будете наносить критический урон.
Среди тридцати восьми свеженьких достижений особенно выделяется OMGWTFBBQ. Теперь противников можно отправлять на тот свет с помощью насмешки в том случае, если в руках дробовик или ракетница.
Помимо всей этой пиротехнической радости игрок ... Читать дальше »
Категория: Желез0 | Просмотров: 587 | Добавил: SuSliK | Дата: 22.06.2008

Alone in the Dark : Встречайте «Alone in the Dark: У последней черты»Компания «Акелла» сообщила о появлении на полках магазинов локализованной версии «Alone in the Dark: У последней черты» - долгожданного продолжения легендарной серии.
Игра доступна в трех комплектациях: в обычном «джевеле», в DVD-боксе (бумажное руководство и саундтрек в качестве приятного бонуса), а также в большой коллекционной коробке, вмещающей в себе диск с игрой, диск с «Alone in the Dark: По ту сторону кошмара», руководство пользователя, CD с музыкой из игры, фонарик-брелок с логотипом, футболку Alone in the Dark с люминесцентным покрытием, пакет и постер.
Категория: Желез0 | Просмотров: 584 | Добавил: SuSliK | Дата: 22.06.2008

MMO-игра от BioWare в 2010-ом году?Выболтав в середине недели кучу новых сведений о судьбе игровых серий NFS и The Godfather, Джон Ричителло (John Riccitiello), Бог Electronic Arts, также вскользь упомянул о секретной MMO-игре, которая в настоящий момент разрабатывается силами BioWare. Вернее, Джон не сказал, что созданием игры занимается канадская студия. Он лишь обошелся политкорректной фразой «мы финансируем MMO-проект в Остине (Austin)».
Где же тут связь? Объясняем. Логическая цепочка выглядит примерно так: EA владеет студией BioWare. Та в свою очередь не раз заявлял, что ее подразделение BioWare Austin занимается созданием MMO-игр. Плюс, сюда же можно отнести постоянно курсирующие по форумам слухи о том, что новая онлайновая игра от BioWare создается по вселенной ... Читать дальше »
Категория: Желез0 | Просмотров: 592 | Добавил: SuSliK | Дата: 22.06.2008

Geforce 9800GTX+ и 9800GT на подходеКомпания NVIDIA все-таки перешла на производство 55nm чипов, результатом чего стал анонс Geforce 9800GTX+ на базе усовершенствованного G92. Отличие от старых моделей будет в пониженном энергопотреблении, тепловыделении и повышенных рабочих частотах. «Сердце» GPU забьется со скоростью 738MHz,а шейдеры побегут на 1836MHz. В дизайне платы изменений не заметно, разве что ходят слухи о смене партнера NVIDIA по комплектации памяти: 9800GTX+получит чипы Hynix вместо Samsung на 9800GTX. По производительности новинка будет находиться примерно на одном уровне с Radeon HD 4850.
Geforce 9800GT – другая новая модель, которая появится в продаже 15-го июля. Эта карта будет также оснащена новым чипом G92b 55nm, но уже урезанным, в отличие от 9800GTX+. Еще одной особенностью 9800GT ст ... Читать дальше »
Категория: Желез0 | Просмотров: 571 | Добавил: SuSliK | Дата: 22.06.2008

Снижение цен на Xbox 360 и PS3 в конце года?Просматривая ежемесячные отчеты организации NPD Group, не перестаешь удивляться, как Nintendo удалось одолеть двух титанов в лице Sony и Microsoft. Wii, которую с самого начала не принимали в расчет и считали за эдакого «бедного» родственника, внезапно стала завсегдатаем первых мест в чартах продаж консолей по всему миру. Магия да и только!
Но Sony и MS явно хотят изменить это положение вещей. По мнению аналитика конторы Wedbush Morgan Майкла Пачтера (Michael Pachter), к периоду Рождественской горячки в этом году обе фирмы могут сбросить цены на свои консоли. Ценники должны потерять как минимум 50 долларов. «Я не считаю, что консоли MS и Sony плохо продаются. Они просто плохо продаются в сравнении с Nintendo Wii. Так что Xbox 360 и P ... Читать дальше »
Категория: Желез0 | Просмотров: 565 | Добавил: SuSliK | Дата: 18.06.2008

NVIDIA называет свои новые чипы 240-ядернымиNVIDIA развернула новую маркетинговую политику, она теперь не называет шейдерные юниты как Shaders, вместо этого этот термин перерастает в Cores (то есть ядра). Отныне NVIDIA будет оперировать именно термином ядра в отношении к шейдерным юнитам. Забавно, что процессорный гигант Intel выпускает максимум четырех-ядерные чипы и планирует в 2009-ом представить восьмиядерники, а NVIDIA уже сейчас запустит в бой графический процессор GT200 с 240-ка ядрами и 1,4 миллиардами транзисторов. Однако графический гигант уточняет, что нельзя сравнивать эти ядра с процессорными, графические Cores не могут выполнять процессорные X86 операции. Но теоретически это возможно при использовании технологии CUDA, которая позволяет производить с помощью GPU любые расчеты.
Категория: Желез0 | Просмотров: 551 | Добавил: SuSliK | Дата: 18.06.2008

Xbox 360 не уживается с Blu-rayФантастическому слуху о том, что Xbox 360 наконец-таки обзаведется Blu-ray, не суждено было прожить долгую и беспечную жизнь. Мало того, что никакого анонса со стороны Microsoft не последовало. Так еще один из боссов Microsoft Робби Бах (Robbie Bach) развеял все надежды владельцев 360-ток на обретение запретного Blu-ray-привода.
В интервью одному сайту Робби сообщил, что Microsoft не планирует снабжать свою консоль чужеродными приводами. «Наша задача – это продолжать фокусироваться на High-Definition –опыте. Xbox 360 имеет великолепную возможность продемонстрировать все плюсы HD-видео посредством сервиса Xbox Live. Это наилучший способ войти в мир «высокого разрешения». И вам не придется ничего дополнительно покупать» - похвастался Робби. «Если же вы посмотрите на Blu-ray- ... Читать дальше »
Категория: Желез0 | Просмотров: 438 | Добавил: SuSliK | Дата: 11.06.2008

1-10 11-16
Вторник, 19.03.2024, 05:57
Приветствую Вас Прохожий(ая) по сайту =)
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

ОнлАйн всег0: 1
Гостей: 1
ПоЛь3оВаТеЛей: 0