Наш опрос
ТЫ эмо?
Всего ответов: 140
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GaLExA  
Форум сайта Bera.3dn.ru » Развлечения » Спорт » Новости спорта
Новости спорта
SuSliKДата: Суббота, 14.07.2007, 08:12 | Сообщение # 1
Злой Admin
Группа: <<<Админ>>>
Сообщений: 950
Статус:
Украинский боксер Владимир Кличко, победивший в ночь с субботы на воскресенье американца Лэймона Брюстера, большую часть поединка провел со сломанной рукой. Об этом сообщает АР со ссылкой на Джамина Али Башира, ассистента тренера украинца.

2.
Американка Венус Уильямс, победив в финале Уимблдона представительницу Франции Марион Бартоли в двух сетах со счетом 6:4, 6:1, стала победительницей самого престижного теннисного турнира.

3.
Федерация бобслея и скелетона России (ФБСР) намерена в ближайшее время подписать контракт с немецкой фирмой "Weiner Carbon Technik" о производстве бобов для сборной России по бобслею.

4.
Пилот «Феррари» Кими Райкконен выиграл девятый этап чемпионата мира «Формулы-1» 2007 года — «Гран-при Великобритании».
Таким образом, финн одержал третью победу в текущем сезоне и вышел в лидеры по этому показателю. Вторым в Сильверстоуне финишировал действующий чемпион Фернандо Алонсо, а третьим — Льюис Хэмилтон (оба — «Макларен»).
Оффтоп


Ведите себя прилично!NO MAT!NO ФЛУД!

1. Админ всегда прав.
2. Если админ неправ посчитай до 100000 и почти пункт первый.
3. Если админ до сих пор не прав то перейди к пункту 2.
 
Смайл настроения:
SuSliKДата: Вторник, 24.07.2007, 13:35 | Сообщение # 2
Злой Admin
Группа: <<<Админ>>>
Сообщений: 950
Статус:
Булахруз отправился покорять Севилью

"Севилья" взяла защитника сборной Нидерландов и "Челси" Халида Булахруза в аренду на один сезон с правом последующего выкупа.

Летом прошлого года защитник перешел в "Челси" из "Гамбурга" за 12 миллионов евро. Однако в английском клубе его карьера не сложилась. Из-за травм и потери формы 25-летний Булахруз принял участие лишь в 13 матчах премьер-лиги, в связи с чем решил попробовать себя в Испании.

"Я многое знаю о "Севилье" и представляю, в какой футбол она играет, - отметил футболист, принявший участие в 19 матчах за сборную Голландии. - Именно поэтому для меня большая честь оказаться в этой команде. В "Челси" я довольно редко выходил на поле. Здесь же рассчитываю получить больше игрового времени, отдавая все силы в каждой встрече. Это важный шаг в моей карьере".

В Европе экс-защитника "Ваалвейка" прозвали Каннибалом.

"Несколько лет тому назад на одной пресс-конференции в Германии я забыл одно слово и вместо него сказал другое, которое на голландском значит "кушать", - рассказал Булахруз. - И на следующий день вся пресса называла меня не иначе, как Каннибалом. Я бы предпочел другое прозвище, но это уже привязалось".

Вскоре "Севилью" ожидает матч за Суперкубок Испании и старт в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов.


Ведите себя прилично!NO MAT!NO ФЛУД!

1. Админ всегда прав.
2. Если админ неправ посчитай до 100000 и почти пункт первый.
3. Если админ до сих пор не прав то перейди к пункту 2.
 
Смайл настроения:
Форум сайта Bera.3dn.ru » Развлечения » Спорт » Новости спорта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Воскресенье, 19.05.2024, 04:21
Приветствую Вас Прохожий(ая) по сайту =)
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Статистика Форума
5 новичков 5 самых активных участников 5 самые популярные темы TOP коментаторов
  • fedanikin
  • Emai-Nado
  • LEGKO_ZARABOTAT
  • july-photo
  • sudba
  • 5 букв = 1 слово!!! (112)
  • Я хочу встречаться, а ты? (64)
  • Если у человека две любви что ему делать? (63)
  • Кто хочет встречаться с GaLExA или MakosYa??? (60)
  • Если любовь вас предала... (57)
  • SuSliK
  • MAkosYA
  • DEAMON
  • FAKIR
  • Piper
  • GaLExA
  • INFERN0
  • Frosik
  • Dan
  • DarK_AngeL