Разделы новостей
Игры [185] Важн0 [7]
Авто [0] Музык0 [3]
(= Скачать... =) [1] Девушки +18 [0]
Желез0 [16] Интересн0 [20]
Жесть [6] Разное! [12]
+18 [0] Гаджеты [2]
+18(истории.статьи т.п.) [19] Спорт [2]
Наш опрос
Какой твой любимый жанр фильма?
Всего ответов: 64
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 27 28 »
Yakuza 3 анонсированНесправедливость! Она преследует нас на каждом шагу! Пока японцы давным-давно играют в Yakuza: Kenzan! (PlayStation 3) – спин-офф в серии Yakuza, место действия которого волею судеб перенесено в далекую эпоху Эдо, весь остальной мир ждет релиза Yakuza 2. Самое обидное, что в дальнейшем такая ситуация ничуть не изменится. И вот почему.
В свежем номере японского журнала Famitsu появилась информация о разработке Yakuza 3. Полноценной третьей части, которая будет продолжать сюжетную ветку серии, без лишних телодвижений в сторону и визитов в прошлое или будущее. Целевая платформа, стало быть, одна – PS3. Создание проекта началось буквально сразу же после того, как работа над Yakuza: Kenzan! была завершена и игра отправилась на прилавки магазинов. То есть Yakuza 3 находится в ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 511 | Добавил: SuSliK | Дата: 05.07.2008

This Is Vegas : This is Vegas отложен до следующего годаВремя для внеочередных переносов релизов! Вчера издательство Midway Games официально сообщило, что экшен This is Vegas (PC, Xbox 360, PlayStation 3) не поступит в продажу в этом году. Ранее разработчики из студии Surreal Software, ответственные в недавнем прошлом за создание игр The Suffering и The Suffering: Ties That Bind, планировали выпустить свой первый проект для консолей нынешнего поколения уже в конце ноября этого года. Но, к сожалению, не срослось.
По заявлениям представителей Midway Games, девелоперам требуется дополнительное время для того, чтобы This is Vegas по праву мог считаться проектом высшего класс. Теперь выход игры перенесен на неопределенный 2009-ый год. Короче, довольно стандартная отговорка, которую мы сл ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 539 | Добавил: SuSliK | Дата: 05.07.2008

Diablo 3 : Продюсер Fallout 3 разочарован демонстрацией Diablo 3Хоть субботний анонс Diablo 3 и обрадовал многочисленную армию RPG-фанатов, некоторые игроки все же остались недовольны и начали корчить кислую мину. Мол, можно считать, что «ничего нового Blizzard Entertainment не показала». К лагерю недовольных на днях присоединились и некоторые разработчики.
Например, Эшли Ченг (Ashley Cheng), продюсер Fallout 3, на просторах своего персонального блога написал, что искренне разочарован демонстрацией Diablo 3. «Я должен сказать, что был чертовски разочарован тем фактом, что Blizzard до сих пор остается сторонником консервативного дизайна. Это хорошо видно по Diablo 3 и StarCraft 2. Я, однако, не сомневаюсь, что эти игры получатся в итоге очень интересными и идеально сбалансиров ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 542 | Добавил: SuSliK | Дата: 05.07.2008

Пресса: «Too Human – игра не для всех» До релиза Too Human (Xbox 360) остается еще порядочное количество времени. Игра появится на прилавках лишь 19-го августа этого года. Что, впрочем, не мешает некоторым особо удачливым журналистам уже пройти практически финальную версию игры от корки до корки.
Первым, кто полностью преодолел Too Human и поделился своими впечатлениями, оказался сотрудник портала Wired. com Крис Колер (Chris Kohler). Итак, что мы знаем теперь об игре наверняка: ее общая продолжительность составляет 10 часов. Что для экшена/RPG, в принципе, не там уж плохо. Тамошний сюжет, несмотря на всю скандинавскую мифологию, оказалось немного не тем, чего ждали многие. Как пишет Крис: «Too Human – это не настолько «сюжетная» игра от Silicon Knights, которую на протяжении многих лет ждали фан ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 559 | Добавил: SuSliK | Дата: 05.07.2008

Аналитики: «Вы богаты, если у вас есть консоль нынешнего поколения!»Хардкорные игроки – кто они? Вы когда-нибудь встречали хоть одного геймера, подпадающего под определение англоязычного словца «хардкорный»? Если нет, то откроем вам страшную тайну – все люди, у которых есть хоть одна консоль нынешнего поколения, могут считаться «хардкорными» игроками. Вне зависимости от жанровых предпочтений или количества часов, проведенных за консолью.
Ну, так считает довольно частый гость в нашей новостной ленте – аналитик Майкл Пачтер (Michael Pachter). «Примерно 90 процентов проданных консолей ушедшего поколения приходится на тот момент, когда цена на них была 199 долларов и ниже. Только состоятельные или хардкорные игроки купили консоли нынешнего поколения, так как PS3 все еще стоит 399 долларов, Xbox 360 – 349 долларов, а Nintendo Wi ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 651 | Добавил: SuSliK | Дата: 05.07.2008

Blizzard работает над новым MMO-проектомКак выяснилось, Diablo 3 – не единственная секретная игра, над которой в данный момент трудится не нуждающаяся в представлениях Blizzard Entertainment. Вице-президент компании, Роб Пардо (Rob Pardo), в интервью порталу OnlineWelten.com, которое сотрудники сайта успели взять во время Blizzard Worldwide Invitational, заявил, что «Да, у нас есть еще один не анонсированный проект». Кроме того, Роб подтвердил, что MMO-проект нового поколения, для разработки которого компания не так давно набирала сотрудников, не является третьей итерацией Diablo. Еще раньше же Blizzard объявила, что эта игра никак не связана с миром World of W ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 558 | Добавил: SuSliK | Дата: 05.07.2008

Valve Software в безопасности – хакер за решеткойЗапомните простую истину. Хороших хакеров никогда не ловят. А вот плохих и не умеющих подчищать за собой хвосты отправляют в места не столь отдаленные буквально пачками. В этом и вся разница. Например, хакер с ником MaddoxX, который в апреле прошлого года умыкнул номера кредитных карточек пользователей Steam Cyber Cafe, определенно относится к неудачникам. Триумф и выложенные им на просторы Сети данные о счетах Valve, номера «кредиток» и информация о финансовых операциях компании может стать не самой лучше страницей в его жизни.
Недавно полиция задержала беднягу в голландском городе Маастрихт (Maastricht). Пара выбитых зубов, крепкие спецназовцы, надо полагать, прилагаются. Имя задержанного не разглашается, но известно, что ему всего-навсего двадцать лет. Как рапортуют сотруд ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 542 | Добавил: SuSliK | Дата: 05.07.2008

Battlefield: Bad Company : «Плохая Компания» страдает от баговМногие люди считают, что если игра выходит на консолях, то это уже отлаженный и стабильно работающий продукт, в котором не место багам и критическим ошибкам. Как бы не так! В последнее время все чащи и чаще потребители сталкиваются с проблемами для игр, создававшихся изначально только для консолей. Свежий пример.
Недавно Electronic Arts честно покаялся и признался, что сейчас вовсю корпит над поиском и исправлением ошибок в Xbox 360-версии Battlefield: Bad Company. А проблема вот в чем. Многие игроки буквально с момента релиза игры начали отсылать анонимки и звонить в тех. поддержку EA с одной и той же проблемой – невозможность установления связи с сервером для мультиплеерных баталий в Battlefield: Bad Company. Сейчас сотрудники EA с п ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 466 | Добавил: SuSliK | Дата: 05.07.2008

Diablo 3 : Blizzard: «Diablo 3 не навредит благосостоянию World of Warcraft» Главный золотодобытчик для Blizzrad Enertainment на сегодняшний день – это World of Warcraft. Десять миллионов подписчиков, популярность по всему миру и толстые холщовые мешки, набитые под завязку пачками с вечнозелеными американскими долларами – лучшие показатели успешности игры. Но с анонсом Diablo 3, по мнению некоторых осведомленных личностей, армия WoW может поредеть и уйти на злые, темные фэнтезийные поля битв третьей части Diablo. Бояться ли этого «Близзарды»? Ни капельки. Они даже обеим руками «за!».
На прошедшей недавно выставке Worldwide Invitational в Париже ведущий дизайнер Diablo 3 Джей Уилсон (Jay Wilson) заявил: «Мы не боимся потерять часть подписчиков WoW из-за релиза Diablo 3» ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 442 | Добавил: SuSliK | Дата: 05.07.2008

Rock Band 2 раскрылся!Ребята из Harmonix продолжают честно заколачивать деньги на своем музыкальном открытии. В прошлом году они выдали на гора сразу два гиперпопулярных хита – Guitar Hero 3 и Rock Band. В этом году сбавлять темпов они не собираются. Куда там! На рынке еще много денег, с которыми потребители не прочь расстаться.
На днях компания раскрыла свои планы насчет Rock Band 2. Да, игра действительно разрабатывается и готовится совсем скоро лечь на прилавки магазинов. Но, как это и всегда бывает, не обошлось без нюансов. Самой первой в продажу поступит версия Rock Band 2 для Xbox 360. Все владельцы консоли Microsoft могут ожидать появление игры уже в сентябре этого года. Другие платформы в лице PS3, PS2 и Wii пока что обойдутся размытым «где-то в конце этого года».
Дальше – еще ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 457 | Добавил: SuSliK | Дата: 05.07.2008

Вторник, 19.03.2024, 10:05
Приветствую Вас Прохожий(ая) по сайту =)
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

ОнлАйн всег0: 1
Гостей: 1
ПоЛь3оВаТеЛей: 0